A continuación presentamos los diferentes horarios de atención en los diferentes municipios en donde prestamos nuestro servicio

AGUA MUNICIPIO RESPONSABLE LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
AGUA 1 05 (Bolívar) Olga Perea Salazar 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
17 (El Dovio) Olga Perea Salazar 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
29 (Roldanillo) Jeanette Patricia Velásquez 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
AGUA 2 12 (Dagua) Carlos Humberto Durango 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
15 (El Carmen ) Fabiola Ledesma 8 a 11 a.m. 8 a 11 a.m. 8 a 11 a.m. 8 a 11 a.m. 8 a 11 a.m.
22 (La Cumbre) Nora Erazo 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
36 (Vijes) Nora Erazo 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
AGUA 3 27 (Restrepo) Kelly Martínez 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m.
28 (Ríofrio) Raul de Jesús Parra 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m.
30 (San Pedro) Jorge Hernán Hurtado 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m.
35 (Trujillo) Raul de Jesús Parra 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m.
37 (Yotoco) Jorge Hernán Hurtado 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m. y de 2 a 6 p.m. 8 a 12 a.m.
AGUA 4 01 (Alcalá) Carlos Humberto Rodríguez 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
23 (La Unión) Carmen Edith Rodríguez
José Wilmar Moreno
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
24 (La Victoria) Carlos Julio Ortiz 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
25 (Obando) Carlos Julio Ortiz 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
41 (Ulloa) Carlos Humberto Rodríguez 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
AGUA 5 03 (Ansermanuevo) Francisco Javier Ocampo 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
04 (Argelia) Juan Carlos Guaical 8 a 12 a.m. y de   1 a 4 p.m.
13 (El Águila) Mario Olmedo Agudelo 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
14 (El Cairo) Juan Carlos Guaical 8 a 12 a.m. y de   1 a 4 p.m.
34 (Toro) Adriana Gómez 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
AGUA 6 09 (Caicedonia) Maria E. Alzate
Ana Carolina Domínguez
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
32 (Sevilla) Jhon Néstor Gallego
Carolina Arana
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
AGUA 7 21 (Jamundí) Octavio Trujillo
Geovanny Sinisterra Yenny Motato
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 10 a.m.
AGUA 8 16 (El Cerrito) Sandra Narváez           Juan
Carlos Martínez
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
19 (Ginebra) Juan Pablo Jaramillo 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
20 (Guacarí) Gregorio Castro
Dora Bastos
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
31(Santa Elena) Cesar Marino Valencia 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
40 (Sonso) Pedro Nel Andrade 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
42 (Guabas) Atención en Guacarí
AGUA 9 02 (Andalucía) Luz Amparo Arcila 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
08 (Bugalagrande) Lucy Céspedes Girón 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
39 (Zarzal) Natalia Delgado / Yolanda
Porras Ospina
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m.
44 (El Overo) Lucy Céspedes Girón Atención en Bugalagrande
AGUA 10 11 (Candelaria) Amparo Perea 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
Villagorgona Franciso Cuero / Tatiana
Dîaz
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
18 (Florida) Liliana Pinto /
Juli Angulo
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
26 (Pradera) Julio Cesar Bravo /
Diana Bueno
8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m. 8 a 11 a.m. y de 2 a 4 p.m.
45 (San Antonio) Guillermo Paz Atención en Florida

goberna cvc1contraloria departamental procuraduriasuper   gobiernoli  crapresidencia
 

Localización física: Avenida 5 # 23A Norte - 41, Santiago de Cali, Valle del Cauca, Colombia, Suramérica.
Directorio Sede Central
Directorio de Sucursales
Teléfono fijo:  57+2+6203400
Código postal: 760046
Línea gratuita: 0180009133622
Correo electrónico de contacto o enlace al sistema de atención al ciudadano: acuavalle@acuavalle.gov.co
Correo electrónico para notificaciones judiciales: notificacionjudicial@acuavalle.gov.co

Política de protección de datos personales
Política de seguridad y privacidad de la información

Horarios y días de atención al público:
Sede principal: 7:30 a.m. a 5 p.m.
Oficinas seccionales: 8 a.m. a 12m y de 2 p.m. a 4 p.m.

 Acuavalle S.A. E.S.P-  Nit: 890.399.032-8
Todos los derechos reservados 

 

Ultima actualización:

No. de visitantes: Total: 389313